ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В КАРПАТАХ. МЕСТО СИЛЫ.

НЕПОВТОРИМАЯ АТМОСФЕРА РОДНЫХ ДУШ !






    Для всех, кто идёт Путём Сердца
    чьей душе близка тема Родных Душ!



    ✔ для всех, кто чувствует внутренний Зов своей Души

    ✔ осознаёт в себе потребность встретить свою Родную Душу

    ✔ имеет личный РД-опыт: встреча с Божественной Половиной, Родственной Душой, РД-Учителем или с кармическим парнёром

    ✔ для всех, кто чувствует, что застрял и кто жаждет совершить настоящий прорыв, выйти на Новый уровень







      ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РД-РЕТРИТ,
      МЕСТА СИЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ПОБЫВАЕМ

    • Карпаты - не только красивейшее природное место в Украине, известное своими горами, дремучими лесами и чистейшими горными реками, но это и то место, где возможно прикоснуться к особым энергиям. Известно, что именно в Гуцульском крае всегда жили самые сильные мольфары – ведающие маги.

      Места Силы, которые мы посетим: «Терношорская Лада» - древнее святилище со статуей Богине Ладе и скала «Писаный камень» – как нельзя лучше дают возможность прочувствовать состояние и силу мужской и женской энергии. Эти места таят в себе мистические загадки, они притягивают к себе эзотериков, шаманов, археологов и культурологов. Каждый находит что-то своё, в зависимости от запроса и готовности. Мы же попробуем проникнуть глубже историй и легенд и найти свои собственные ответы для нашего внутреннего мужского и женского.

      * прим.: фото сделанны в тех местах, в которых мы будем на экскурсиях (можно увеличить, нажав на фото).














Духовные практики в энергиях Потока Родных Душ

  • Программа ретрита ОЧЕНЬ насыщена различными РД-практиками и все они будут объеденены одним - нашим Родным и Волшебным РД-Потоком! Мужские и женские энергии, Ян и Инь, их Изначальное, Божественное Единство - это то, что мы будем передавать вам каждый день РД-ретрита.


    ОСОБЕННАЯ РД-ПРАКТИКА НА РЕТРИТЕ:

  • Коллективная РД-садхана, вхождение в РД-Поток


      Каждый день занятий мы будем начинать с очень важной РД-практики - с практики РД-садханы.

      За 5 дней ретрита вы сможете полностью освоить и затем, уже самостоятельно практиковать её, выходя на прямой энергетический контакт со своими Родными Высшими Силами, устойчиво входить в РД-Поток и наполняться энергией из своего Родного Источника.

      Благодаря РД-садхане, это чудо Наполнения Светлой РД-энергией, станет доступно вам.

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РД-МЕДИТАЦИЯ

  • Уникальная, авторская техника передачи РД-энергии на расстоянии

      Очень многим участникам РД-ретритов знакома эта уникальная практика! Это авторский метод Андрея и Шанти Ханса, практика передачи РД-энергии на расстоянии. Это ещё одно чудо Пути Родных Душ, которое позволяет вам переживать на личном опыте активизацию всех чакр и центральных энергетических каналов (нади). Вы будете чувствовать как РД-энергия наполняет всё ваше тело.

      Энергетическая РД-медитация - это трансляция РД-состояний: состояний духовного единства со своей Родной Душой, связи с Космической Духовной Семьёй (Родные Высшие Силы), активизация прошлых воплощений и инопланетных воплощений и другие, трансперсональные состояния.



    ЙОГА

  • Энергетическая кундалини йога Школы "РД"

      Наш авторский подход ведения кундалини-йоги позволит вам уже С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ активизировать работу энергетических центров (чакр), таким образом, что вы почувствуете циркуляцию энергии во всём теле. Ваши энергетические каналы (нади) начнут очищаться и вы сможете проработать свои энергетические блоки.

      Каждое наше занятие кундалини йогой - это мини-тренинг, который активизирует у вас различные РД-состояния, в которых вы входите в Поток энергии Родных Душ.
      Познакомившись однажды с нашей йогой, многие, после ретрита, практикуют её самостоятельно, получая прекрасные результаты (вы сможете это узнать сами, у наших постоянных участников 😊 )



    МИСТИЧЕСКИЙ РД-ТАНЕЦ

  • Авторский танец Шанти Ханса, активизация Мистического и Духовного плана сознания


      Если вы уже знаете, что танец для вас - это нечто особенное, если вы уже практиковали Мистический РД-танец с Шанти, значит вы смогли пережить его особенную, мистику, которая за несколько минут раскрывает вашу женскую энергию и начинает исцелять вашу Внутреннюю Женщину, ведя вас к вашей Силе. А если вы пока думаете, что танец - это не совсем ваше, то, скорее всего, вы ещё не пробовали Мистический РД-танец... Поверьте, что не мало женщин, которые так считали прежде и, даже, игнорировали танец, потом, на РД-тренингах, естественно и легко войдя в Поток РД-танца смогли узнать его удивительную силу, которая, неожиданно раскрывает вас и дарит вам необычайные переживания, которые льются из вашей души...



    ЖЕНСКАЯ ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА С ШАНТИ

  • Глубинное погружение, групповая духовная практика "Ади Шакти"

      В каждой женщине есть её особенная природная Сила. В силу различных жизненных обстоятельств, (воспитания, обычаев, психологических травм и т.п.) доступ к этой Силе может оказаться заблокирован. Получается так, что женщина оказывается отделённой от своей естественной природы, подражая стилем жизни мужчине – мысля и принимая решения из головы, от разума, и совсем игнорируя свой сакральный женский центр, который даёт ей и верное решение, и направляет по жизни.
      В практике "Ади Шакти" в женщине раскрывается её естественный Источник Силы и в этом процессе мы учимся возвращаться к нему вновь и вновь, чтобы однажды снова почувствовать себя единой со своей Изначальной Женской Силой.



    ТРАНСОВОЕ ДЫХАНИЕ

  • Мощнейшая практика, отправляющая вас в трансперсональное путешествие в глубинах своей Души

      Духовная практика Трансового дыхания (ТД) знакома всем постоянным участникам РД-ретритов и РД-интенсивов с 2016 года, когда впервые мы провели её на ретрите в Индии и она показала просто феноменальные результаты. Эту практику можно сравнить с холотропных дыханием. ТД показывает идентичные результаты, при этом, с меньшими временными и энергетическими затратами.
      Изменённые, трансперсональные состояния сознания, вспоминание своих прошлых воплощений (в том числе инопланетных), получение мощнейших инсайтов, духовный прорыв, глубинная проработка блоков - это далеко не полный список тех результатов, которые проявляются на каждой сессии ТД. В общем - это то, что стоит попробовать каждому духовному искателю!





    ДУХОВНЫЕ БЕСЕДЫ О ПУТИ РОДНЫХ ДУШ

  • Ступени Пути Родных Душ. Индивидуально-групповая работа

      У каждого, кто встречал свою Родную Душу, есть своя история и свои не простые вопросы, которые порой кажутся неразрешимыми. На индивидуально-групповой работе происходит решение именно таких "неразрешимые" вопросов. И, по многолетнему опыту такой работы, мы знаем что это приносит пользу не только лично тому, кто разрешает свой вопрос, но вместе с этим, этот процесс оказывает особенную духовную поддержку многим другим участникам, порой вызывая настоящие инсайты и озарения. Подобное происходит на каждом живом ретрите и интенсиве и это есть маленькое (а иногда и большое) чудо - неожидаемое событие, Знание, Озарение, которое в один миг развязывает болезненные, многолетние узлы, которые раньше приносили боль и не давали двигаться вперёд.

      В наших духовных беседах, в том числе, мы будем говорить о Ступенях Пути Родных Душ, и будем отвечать на ваши вопросы.





    И, КАК ВСЕГДА НА РД-РЕТРИТАХ

  • Неповторимая, целительная, раскрывающая атмосфера, возникающая в Потоке Родных Душ

      Общая душевная атмосфера, глубокая энергетическая проработка, взаимная поддержка в процессах духовного раскрытия - это то, что всегда позволяет получить максимальный эффект от РД-ретрита и это то, что всегда незабываемо и неповторимо по своей глубине, искренней лёгкости и наполненности.

























    Стоимость семидневного ретрита по предоплате:
      - 7000 грн. при оплате до 1 сентября
      - 7500 грн. при оплате со 2 по 20 сентября
      - 8000 грн. при оплате с 21 сентября по 8 октября.

      * Для граждан России, возможна оплата в рублях

      ВНИМАНИЕ! После 8 октября оплата не принимается


      Скидка - 10%
      - для пар муж-жена
      - для постоянных участников РД-ретритов

      Дополнительная скидка - 3%
      - для мужчин (поскольку они не принимают участие в женской практике "Ади Шакти")


    *В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ, между Россией и Украиной граница ещё не открыта, но мы надеемся, что она откроется в ближайшее время и ретрит состоится!
    Поэтому, ЧТОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗА СОБОЙ УЧАСТИЕ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ вы можете внести первичный взнос

    Первичный взнос за ретрит
    - 2000 грн.
    после чего, за вами будет забронировано место по льготной цене на момент регистрации и вы будете внесены в общий список ожидания.

    В стоимость РД-ретрита НЕ входит:
    - дорога
    - проживание и питание в ретрит-центре
    - экскурсии

    * Подробнее об условиях и оплате проживания читайте ниже







  • ДНЕЙ




ЗАПИСАТЬСЯ НА РД-РЕТРИТ








      • РЕТРИТ-ЦЕНТР

        Место проведения РД-ретрита в Карпатах - душевный гостинничный комплекс «Гуцулка».

        Карпаты... не удивительно, что мы решили провести этот Ретрит именно там! Горы сейчас, как будто в ногу с Новым временем раскрываются и все чаще выдают миру свои припрятанные сокровища! И мы уже чувствуем, как они созывают Родные Души на новые посвящения!






        Местное население – гуцулы до сих пор уважительно сохраняют старинные этнические традиции, этот край наполнен мистическими легендами и чудесами. Красота природы Карпат с синими вершинами гор, дремучими лесами, стремительными реками, бурными водопадами – завораживает и остается в памяти навсегда. Чистейший воздух, вода с горных источников, горячие бани и чаны на дровах, домашняя кухня - отличный заряд здоровой энергии для тела, души и духа!

        Усадьба "Гуцулка" находится в 2 км от центра села Шешоры. Мы будем жить в трех-этажном деревянном доме с большим просторным залом для практик и столовой, также есть сауна на территории. Запах смолы и хвои очарует вас, как только вступите в приветливую и гостеприимную прихожую. Может, на этих деревянных кроватях вам приснится мавка- чародейка или бравый разбойник моргнет бровью. С балконов открывается прекрасная панорама шешорских полонин, лесных троп и бурных потоков. Теплыми, задумчивыми вечерами вас поманит уютная беседка, возле которой ручей напевает мелодию песни "Гуцулка Ксеня". Село всегда манило к себе красотой гор, загадочностью, хорошими людьми !!






        Проживание для участников забронировано на весь период проведения РД-ретрита, с 11 по 17 октября







        ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

        Очень хорошие, экологичные условия проживания в номерах Усадьбы из сруба, что обеспечивает прекрасную, душевную атмосферу.

        Для нашей группы забронированы места в Усадьбе:
        - отдельные 2-х местые номера (с одной двуспальной или двумя односпальными краватями)
        и 3-х местные номера (с односпальными кроватями)

        номера с удобствами (туалет, раковина, душевая кабина)







        Стоимость проживания (с человека)

        250 - 300 гвн./сутки (в зависимости от категории номера)

        Точная стоимость выбранного Вами номера можно уточнить у организатора (Юлии Цёмык), после подачи заявки


        Если вы хотите выбрать понравившийся Вам номер, ПОТОРОПИТЕСЬ С БРОНИРОВАНИЕМ, т.к. номеров строго ограниченное количество и чем ближе дата начала ретрита, тем меньше останется выбор номеров и придётся брать только те, что остались




        Стоимость питания

        Стоимость трёхразового вегитарианского питания: 250 грн./день.
        (если Вы хотите питаться отдельно, укажите это в своей заявке и организатор постарается Вам помочь)


        ЭКСКУРСИЯ В ГОРЫ

        Запланировано целых две экскурсии: Терношорская Лада и Пысаный Камень

        Рядом с селом Шешоры, где уютно расположилась наша усадьба «Гуцулка» нас ждут два сакральных Места Силы к которым запланированы обязательные экскурсии: каменный мегалит высотой 20 метров, именуемый «Писаный камень» и Терношорское святилище со статуей Богине Ладе, высотой около 40 метров – как нельзя лучше дают возможность прочувствовать состояние и силу мужской и женской энергии. Говорят, если осознанно пройти через ущелье на Терношерской Ладе – можно по-настоящему переродиться и стереть родовые травмы.




        Древнее святилище Богини, или как называют его сейчас - Терношорская Лада, долго хранило свои тайны, в надежде, что вновь к его стенам будут приходить как храму. Пришло время, это место обнаружили учёные, полетела молва, и сейчас все больше и больше людей подтверждают необычность и наличие сильной энергетики возле каменных сооружений, по некоторым данным, возраст которых может насчитывать более 40000 лет. Терношорская Лада – скальный комплекс с огромной каменной скульптурой на вершине, расположенный на территории Терношорского горного массива недалеко от города Верховина на Гуцульщине. Примечательно, что рост скульптуры Лады, которую еще называют Богиней-матерью или Великой Матерью, достигает 10,4 м, что составляет в масштабе эталон пропорции фигурок Богини, которые находят в раскопках на территории Украины и всего мира. Лада изображена в образе беременной женщины, поэтому является символом материнства и плодородия. Считается, что каменная богиня-мать имеет чрезвычайную силу, к ней приходят с просьбами о материнстве, благополучном зачатии и родах, также о счастливом замужестве и женской реализации. Именно в этом месте Силы мы будем соединяться с первоначальной женской энергией. Кстати, рядом, в комплексе каменных хранителей святилища, похожих на разных животных, находится и место мужской силы – фаллический камень высотой 1,8 м. Его название и форма говорят сами за себя. То, что этот обьект находится в непосредственной близости от так называемого лона - расщелины в скале, символизирует зарождение новой жизни и мира. Пысаный Камень (на высоте 1221м.). Это невысокая скала, на вершине которой было древнее святилище (как полагают некоторые ученые). Признаками языческого капища считают девять чаш – круглых выемок, которые вырублены в камне. Между «чашами» и вокруг них символические наскальные рисунки – петроглифы, которые до сих пор не могут расшифровать, их более тридцати. Именно благодаря рисункам (петроглифам) и надписям, высеченным на ее поверхности, эта гора получила свое название. Некоторые уверенны, что письмена на камне свидетельствуют о том, что здесь дремлет источник могущественной древней силы. Говорят, посещение камня пророчит обретение благополучия и достатка. Существует также несколько легенд, связанных с появлением Пысаного Камня, все они связаны с сильными мужчинами или великанами, возможно поэтому от него исходит чистая мужская энергия, хорошо чувствуется внутренний дух, строятся планы и выстраивается вектор дальнейшего движения. Мы посетим это место Силы, чтобы прочувствовать его самостоятельно, каждый из нас сможет соприкоснуться с изначальной мужской энергией, на том уровне, который будет нужен в данный момент времени. Это поможет исцелить, сбалансировать и выстроить отношения с внутренним мужчиной или внешним партнером в отношениях.


        Стоимость экскурсии
        Трансфер по местам Силы и на рынок за сувенирами: 200 - 300 грн.











        Участие в РД-ретрите по предоплате


          Дорогие друзья! Для бронирования места на ретрите вам нужно внести предоплату в размере стоимости самого ретрита (без стоимости проживания, питания и трансфера).



          Размер предоплаты:

          - 7000 грн. при оплате до 1 сентября
          - 7500 грн. при оплате со 2 по 20 сентября
          - 8000 грн. при оплате с 21 сентября по 8 октября.


          Скидка - 10%
          - для пар муж-жена
          - для постоянных участников РД-ретритов

          Дополнительная скидка - 3%
          - для мужчин (поскольку они не принимают участие в женской практике "Ади Шакти")


        *В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ, между Россией и Украиной граница ещё не открыта, но мы надеемся, что она откроется в ближайшее время и ретрит состоится!
        Поэтому, ЧТОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗА СОБОЙ УЧАСТИЕ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ вы можете внести первичный взнос

        Первичный взнос за ретрит
        - 2000 грн.
        после чего, за вами будет забронировано место по льготной цене на момент регистрации и вы будете внесены в общий список ожидания.

ЗАПИСАТЬСЯ НА РД-РЕТРИТ









    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (11.10):

  • заезд в ретрит-центр, знакомство

      в 13:00 - заезд, расселение по номерам
      в 14:00 - обед
      в 16 - знакомство, начало ретрита
      в 19 - ужин



    ДЕНЬ ВТОРОЙ (12.10):

  • Выход на Мистический План сознания

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
      в 10 - завтрак
      в 11 - духовная беседа. Тема: "Выход на Мистический План сознания"
      в 14 - обед
      с 15 до 16 - свободное время
      в 17 - Энергетическая РД-медитация
      в 19 - ужин
      в 21 - Мистический РД-танец с Шанти



    ДЕНЬ ТРЕТИЙ (13.10):

  • Новое Рождение

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - женская йога с Шанти (Инь-активизация)
      в 10 - завтрак
      в 11 - утренняя духовная беседа. Тема: "Прощание со старым и рождения Нового. Личный переход на новую Ступень Пути РД"
      в 14 - обед
      с 15 до 17 - свободное время
      в 17 - Трансовое дыхание
      в 19 - ужин
      в 21 - глубинная женская практика "Ади Шакти"




    ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ (14.10):

  • Экскурсия, баня

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 9 - завтрак
      в 10 - Экскурсия в горы
      в 15 - обед
      в 16 - свободное время
      в 18 - ужин
      в 20 - баня




    ДЕНЬ ПЯТЫЙ (15.10):

  • Внутренний Духовный Учитель

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
      в 10 - завтрак
      в 11 - духовная беседа. Тема: "Чудесное появление в нашей судьбе Внутреннего Духовного Учителя"
      в 14 - обед
      с 15 до 17 - свободное время
      в 17 - Трансовое дыхание
      в 19 - ужин
      в 21 - Мистический РД-танец с Шанти






    ДЕНЬ ШЕСТОЙ (16.10):

  • завершение РД-ретрита

      в 8 - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - женская йога с Шанти
      в 10 - завтрак в 11 - завершающая духовная беседа.
      в 14:00 - обед
      с 15 до 17 - свободное время
      в 17:00 - женская практика "Ади Шакти"
      в 19:00 - ужин
      в 20:00 - Баджаны (коллективное пение мантр)






    ДЕНЬ СЕДЬМОЙ (17.10):

  • Выезд группы (коллективный трансфер)

      в 8 - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - женская йога с Шанти
      в 10 - завтрак в 11 - коллективный трансфер

Примечание: план занятий может меняться в соответствии с запросами группы.

 





До встречи на Карпатском РД-ретрите в горах, в Пространстве Родных Душ!

Искренне с вами на Пути, Андрей и Шанти Ханса


X

Заявка на РД-ретрит в Карпатах


Заполните, пожалуйста, форму и организатор ответит Вам в ближайшее время.


Заявка на РД-ретрит в Карпатах


                                            Авторское право   © 2015 - 2020      Андрей и Шанти Ханса.   rd-dvihzenie@yandex.ru
                                                                 Любое копирование разрешено только с согласия авторов или с активной гиперссылкой на сайт. Все права защищены.
                                                                 Андрей и Шанти Ханса,     Google+