ВЕСЕННИЙ РД-РЕТРИТ В ГОРАХ


6 - 11 МАРТА

Традиционный весенний РД-ретрит в кругу Родных Душ. На этот раз мы вместе встречаем весну высоко в горах, на высоте почти 1800 метров! Отдельный, комфортабельный домик для всей группы, в котором будет только наше Пространство + некоторые приятные бонусы 😊



НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ,


НАПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ


В АТМОСФЕРЕ РОДНЫХ ДУШ !




    ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ДУШУ, СВОЁ СЕРДЦЕ!


    ✔ для всех, кто чувствует внутренний Зов своей Души

    ✔ осознаёт в себе потребность встретить свою Родную Душу

    ✔ имеет личный РД-опыт: встреча с Божественной Половиной, Родственной Душой, РД-Учителем или с кармическим парнёром

    ✔ для всех, кто ценит встречи с по-настоящему Родными по духу людьми, хочет чувствовать поддержку и уникальное единство Душ

    ✔ насладиться незабываемым отдыхом души и тела, получить огромный заряд позитивной энергии духовных РД-практик в горах




      МОЩНОЕ РАСКРЫТИЕ АНАХАТЫ,
      ПРОБУЖДЕНИЕ И РАДОСТЬ
      В ЭНЕРГИЯХ РД-ПОТОКА !

    • Это традиционная встреча добрых, искренних друзей, единомышленников, чьи души звучат в унисон, поддерживая и усиливая друг друга!
      Это раскрытие Души с Теплом и Блаженством, в Потоке Любови!

      Как всегда, на РД-ретрите будет:
      ✔ трансляция энергии РД-Потока
      ✔ прямой энергетический контакт с Родными Высшими Силами;
      ✔ выход на Мистический и Духовный план сознания
      ✔ мощнейшие трансформационные РД-практики
      ✔ получение ответов на свои вопросы, индивидуально-групповой процесс исцеления в Потоке

      И + к этому, чистейший воздух высокогорья, прогулки в горах, прекрасные условия проживания с различными вариантами питания на выбор

      И, конечно же, самое главное на весеннем РД-интенсиве - будет пробуждение Души в Тёплом и Родном Потоке Родных Душ!


      А для тех, кто пока не принимал участие в живых РД-ретритах, мы рекомендуем почувствовать эту атмосферу, которая передаётся в отзывах участников. Посмотрите, это Настоящее, от души.










      Как всегда, на РД-ретрите будет:

      ✔ энергия РД-Потока

      ✔ выход на Мистический План сознания, прямой контакт с Родными Высшими Силами

      ✔ единство мужской и женской энергии в РД-практиках: мощный прорыв в развитии и глубокий релакс

      ✔ глубинное раскрытие своих, доселе неизвестных граней, знаний о Себе

      ✔ получение ответов на свои вопросы, решение "неразрешимых" проблем на Пути

      ✔ погружение в прошлые воплощения (сеансы регрессии)

      ✔ мощная трансформация и исцеление



      А так же, в свободное от практик время:

      ✔ прогуляться в горах

      ✔ погреться в сауне(сауна находится в самом доме, где будет проживать наша группа и предоставляется бесплатно)

      ✔ а так же, можно пройти:
      индивидуальные сеансы регрессии;
      индивидуальную РД-консультацию
      индивидуальные сеансы исцеления в Потоке;




      Мы уверены, что этот весенний РД-ретрит станет для вас не только приятной встречей весны,
      но и наполнит и исцелит вашу душу.





Программа ретрита, как всегда, очень насыщена различными РД-практиками и все они будут объеденены одним - нашим Родным и Волшебным РД-Потоком! Мужские и женские энергии, Ян и Инь, их Изначальное, Божественное Единство - это то, что мы будем передавать вам каждый день РД-ретрита.



ОСОБЕННАЯ РД-ПРАКТИКА Коллективная РД-садхана, вхождение в РД-Поток Каждый день занятий мы будем начинать с очень важной РД-практики - с практики РД-садханы.

На РД-садхане вы сможете выходить на прямой энергетический контакт со своими Родными Высшими Силами, устойчиво входить в РД-Поток и наполняться энергией из своего Родного Источника.

Благодаря РД-садхане, это чудо Наполнения Светлой РД-энергией, станет доступно вам.


ИСЦЕЛЕНИЕ В ПОТОКЕ Уникальная техника погружения
и глубинного прохождения пути к исцелению

Исцеление в Потоке - это уникальный процесс, раскрывающий истинную причину проблемы. Происходит осознавание, высветление и освобождение от психосоматических, психологических и социальных проблем. Психологические комплексы, энергетические и телесные блоки, повторяющиеся жизненные проблемы (хождение по кругу), проблемы общения и воссоединения Родных Душ.

Пройдя процесс исцеления в Потоке, вы сможете сами увидеть, осознать то, что ВАША ПРОБЛЕМА - ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ. Это похоже на то, когда в вашу наглухо запертую дверь стучит ваш Светлый Ангел, но вы не видите кто стучит и в страхе запираетесь ещё крепче, на все засовы, трепеща от неизвестности. Так же это похоже на то, когда вы ищите выход из кромешной тьмы, всё время натыкаясь на стену, пытаясь пробить её лбом, в то время, когда достаточно лишь включить свет осознанности, чтобы увидеть дверь, открыть её и увидеть Божественное.


ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЙОГА Энергетическая кундалини йога Школы "РД" Наш авторский подход ведения кундалини-йоги позволит вам уже С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ активизировать работу энергетических центров (чакр), таким образом, что вы почувствуете циркуляцию энергии во всём теле. Ваши энергетические каналы (нади) начнут очищаться и вы сможете проработать свои энергетические блоки.

Каждое наше занятие энергетической йогой - это мини-тренинг, который активизирует у вас РД-состояния единства Мужской энергии активности и Женской энергии расслабления. После каждого занятия нашей йогой вы входите в Поток гармоничной Силы, Блаженства и Божественного Покоя
Познакомившись однажды с нашей йогой, многие, после ретритов, практикуют её самостоятельно, получая прекрасные результаты (вы сможете это узнать сами, у наших постоянных участников 😊 )


МИСТИЧЕСКИЙ РД-ТАНЕЦ Мистический РД-танец с Шанти Если вы уже знаете, что танец для вас - это нечто особенное, если вы уже практиковали Мистический РД-танец с Шанти, значит вы смогли пережить его особенную, мистику, которая за несколько минут раскрывает вашу женскую энергию и начинает исцелять вашу Внутреннюю Женщину, ведя вас к вашей Силе. А если вы пока думаете, что танец - это не совсем ваше, то, скорее всего, вы ещё не пробовали Мистический РД-танец... Поверьте, что не мало женщин, которые так считали прежде и, даже, игнорировали танец, потом, на РД-тренингах, естественно и легко войдя в Поток РД-танца смогли узнать его удивительную силу, которая, неожиданно раскрывает вас и дарит вам необычайные переживания, которые льются из вашей души...




ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА Глубинное погружение
групповая духовная практика "Ади Шакти"
В каждой женщине есть её особенная природная Сила. В силу различных жизненных обстоятельств, (воспитания, обычаев, психологических травм и т.п.) доступ к этой Силе может оказаться заблокирован. Получается так, что женщина оказывается отделённой от своей естественной природы, подражая стилем жизни мужчине – мысля и принимая решения из головы, от разума, и совсем игнорируя свой сакральный женский центр, который даёт ей и верное решение, и направляет по жизни.
В практике "Ади Шакти" в женщине раскрывается её естественный Источник Силы и в этом процессе мы учимся возвращаться к нему вновь и вновь, чтобы однажды снова почувствовать себя единой со своей Изначальной Женской Силой.


ТРАНСОВОЕ ДЫХАНИЕ Мощнейшая духовная практика Духовная практика Трансового дыхания (ТД) знакома всем постоянным участникам РД-ретритов и РД-интенсивов с 2016 года, когда впервые мы провели её на ретрите в Индии и она показала просто феноменальные результаты. Эту практику можно сравнить с холотропных дыханием. ТД показывает идентичные результаты, при этом, с меньшими временными и энергетическими затратами. Изменённые, трансперсональные состояния сознания, вспоминание своих прошлых воплощений (в том числе инопланетных), получение мощнейших инсайтов, духовный прорыв, глубинная проработка блоков - это далеко не полный список тех результатов, которые проявляются на каждой сессии ТД. В общем - это то, что стоит попробовать каждому духовному искателю!


ДУХОВНЫЕ БЕСЕДЫ


О ПУТИ РОДНЫХ ДУШ
Путь РД. Индивидуально-групповая работа У каждого, кто встречал свою Родную Душу, есть своя история, свой Путь. И на этом Пути, порой возникают "неразрешимые" проблемы, которые, всё же, возможно разрешить, потому что неразрешимых проблем не бывает. На каждом РД-интенсиве происходит маленькое (или большое) чудо, когда многолетние, "неразрешимые" проблемы решаются за несколько минут... Такое происходит на ретрите и это чистая правда. И когда мы решаем чью-то ситуацию, то это приносит пользу не только тому человеку, чья проблема решена, но и оказывает особенную духовную поддержку многим другим участникам, вызывая настоящие инсайты и озарения. Всё это будет происходить в Потоке, в кругу Родных Душ!


И, КАК ВСЕГДА НА РД-РЕТРИТАХ Уникальная атмосфера Родных Душ Неповторимая атмосфера искренности, глубокого понимания и духовной поддержки - это то, что ярко отличает все РД-интенсивы и РД-ретриты. Общая душевная атмосфера, глубокая энергетическая проработка, взаимная поддержка в процессах духовного раскрытия позволяет получить максимальный эффект от РД-ретрита.







ВЕСЕННИЙ РД-РЕТРИТ В ГОРАХ

Турбаза в высокогорье, на высоте почти 1800 метров

РД-ретриты мы проводили в самых разных местах и в этот раз мы ВПЕРВЫЕ заберёмся так высоко в горы 🌄 😊. Отдельный, большой дом в горах (в котором будет проживать только наша группа), дом очень комфортабельный и просторный, с сауной и купелью (можно пользоваться хоть каждый день). Чистейший горный воздух, великолепные пейзажи! Можно уютно проводить свободное время в доме, в кругу Родных по духу людей, за чашкой чая и увлекательной беседой или прогуливаться одному, обозревая, чувствуя горы, вдыхая их Силу и широту от края до края.


Уже в первые дни РД-ретрита, вы сможете почувствовать в себе эту энергию, вы почувствуете её в своём теле. Почувствуете Поток энергии Родных Душ, который активизирует работу всех семи чакр - от сахасрары- до муладхары-чакры. Благодаря практикам, осознанной работе с энергиями это произойдёт с вами. Вы на собственном опыте познаете свою глубину, ощутив и реально пережив энергетическую связь со своей Космической Духовной Семьёй - с Родными Высшими Силами, вспомнив и глубоко пережив состояние своего духовного Дома, единения с Богом.




Все фото реальные, сделаны в тех местах, в горах, в которых расположена турбаза









Стоимость участия в РД-ретрите:

- 11 000 рублей, при оплате до 31 января
- 13 000 рублей, при оплате с 1 по 15 февраля
- 15 000 рублей, при оплате с 16 по 28 февраля
- 17 000 рублей, при оплате с 1 до 5 марта

Для бронирования места на ретрите вам необходимо оплатить стоимость проживания, от 7500 руб. (в зависимости от выбранного вами варианта проживания)

Скидка - 10%

- для пар муж-жена
- для постоянных участников РД-ретритов в 2021 и 2022 году


Дополнительная скидка - 5%

- для мужчин (т.к. они не принимают участие в женской практике "Ади Шакти")


Мы заранее забронировали для участников места в гостинице, а так же отдельный большой дом, в котором будет проживать основная группа участников. Все постоянные участники знают насколько уникальная создаётся атмосфера, энергетика в группе, когда все вместе. Поэтому, если вы хотите максимально прочувствовать энергию Круга Родных Душ, получить максимальный эффект и удовольствие от ретрита, мы рекомендуем вам в самое ближайшее время забронировать себе место в доме.




ДНЕЙ







ВНИМАНИЕ! Ближе к 8 марта забронированных мест может не остаться!

И это, действительно так, поскольку уже в середине января (когда мы бронировали места), в соседних гостиницах уже не было ни одного (!) свободного места на эти даты. Поэтому, если вы решили ехать, то лучше бронировать место заранее, чтобы гарантированно поселиться вместе со всей группой. И, пожалуйста, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, не становитесь "мастером последнего момента"😄.

* Примечание:
по условиям турбазы, оплата бронирования за проживание может быть невозвратной при любых обстоятельствах



В стоимость РД-ретрита НЕ входит:

- дорога
- проживание и питание

* Подробнее об условиях и оплате проживания читайте ниже




ЗАПИСАТЬСЯ НА РД-РЕТРИТ

Для подачи заявки на участие, просто воспользуйтесь кнопкой, заполнив предложенную форму.



                     ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В РД-РЕТРИТЕ                     













      ПРОЖИВАНИЕ В ОТДЕЛЬНОМ ДОМЕ

      Для нашей группы забронирован дом с отдельными, комфортабельными комнатами с 1-но и 2-х местным размещением. Во всех номерах: рабочий стол, гостиный уголок, телевизор, туалет, душ, туалетные принадлежности.


      Отдельный дом с сауной и купелью

      Уютный дом для нашей группы состоит из 8-ми изолированных комнат со всеми удобствами (гостиный уголок, телевизор, душ, туалет). Размещение в комнатах 1-но и 2-х местное. В доме имеется: полноценная кухня с большим холодильником, микроволновкой, эл.чайником и телевизором, так что на ней можно комфортно готовить себе любимую еду, чем существенно сэкономить на питании. Так же, в доме: комнаты отдыха; бильярдная и сауна с купелью (входит в стоимость проживания).





Стоимость проживания в отдельном доме

Одноместный номер с большой кроватью - 3200 руб/сутки, за номер (завтрак входит в стоимость)

В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО 2 ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРА !

В двухместном номере - 1600 руб./сутки с человека (завтрак входит в стоимость)


Проживание в доме забронировано на весь период проведения РД-ретрита, с 6 по 11 марта.








ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ

Дополнительно, для наших участников забронированы комфортабельные номера в гостинице с 1-но и 2-х местным размещением. Во всех номерах: рабочий стол, гостиный уголок, телевизор, туалет, душ, туалетные принадлежности.



Стоимость проживания в гостинице

Одноместный номер - 3000 руб/сутки, за номер (завтрак входит в стоимость)

В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО 1 ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР

В двухместном номере - 1500 руб./сутки с человека (завтрак входит в стоимость)

В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО 1 ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР






Питание

Для нашей группы будут готовить вегетарианский стол - комплексное питание.
Вы можете выбрать 2-х разовое питание (завтрак, ужин) или полное 3-х разовое питание.



Стоимость питания

- 2-х разовое питание (завтрак, ужин) -
- полное 3-х разовое питание -



Если вы проживаете в доме

если вы бронируете проживание в доме, то вы можете существенно сэкономить, не оплачивая питание, а питаясь самостоятельно, готовя себе свои любимые блюда на кухне







Как добраться


Очень просто!


Всё что вам нужно - это только добраться до Краснодара (на самолёте, поезде, автобусе или можно на BlaBlaCar ). Далее, до турбазы вас доставит комфортабельный микроавтобус, который будет ждать вас в аэропорту и на ж/д станции Краснодара, 6 марта, в 9 часов утра местного времени

ВНИМАНИЕ! Обратный трансфер группы:
- 11 марта, в 13:00 (Мск)
время в пути ~ 4 часа. Т.е. приезжаем в Краснодар ~ в 17 часов
(! будьте внимательны, учитывайте время трансфера при покупке авиа- и ж/д билетов)


Стоимость трансфера


Стоимость группового трансфера (в микроавтобусе): ~ 1000 руб (в одну сторону)

* Если вы планируете добираться индивидуально (на такси), то этот вариант будет достаточно дорогим: ~ от 6 000 руб

На поезд и на самолёт лучше покупать билеты как можно раньше, к марту они могут существенно подорожать
Рекомендуем вам покупать ж/д билеты с официального сайта РЖД: rzd.ru
Если же вы хотите лететь самолётом, то, так же, лучше покупать билеты заранее, как правило, чем ближе к дате вылета, тем дороже билеты.

В любом случае, при покупке билетов, учитывайте время начала и окончания ретрита!






Участие в РД-ретрите по предоплате


Для бронирования места на ретрите вам необходимо оплатить стоимость проживания, от 7500 руб. (в зависимости от выбранного вами варианта проживания)
Оставшуюся сумму за участие в ретрите вы сможете оплатить на месте, организатору, по прибытию на турбазу.



Стоимость участия в РД-ретрите:

- 11 000 рублей, при оплате до 31 января
- 13 000 рублей, при оплате с 1 по 15 февраля
- 15 000 рублей, при оплате с 16 по 28 февраля
- 17 000 рублей, при оплате с 1 до 5 марта


Скидка - 10%

- для пар муж-жена
- для постоянных участников РД-ретритов в 2021 и 2022 году


Дополнительная скидка - 5%

- для мужчин (т.к. они не принимают участие в женской практике "Ади Шакти")




ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (6.03):

Трансфер, заселение на турбазу, знакомство

в 9:00 - трансфер от ж/д вокзала и от аэропорта Краснодара
в 14 - заселение
в 14:30 - обед
в 16 - знакомство, начало ретрита
в 18 - ужин
в 20 - Мистический РД-танец с Шанти



ДЕНЬ ВТОРОЙ (7.03):

Выход на Мистический План сознания

в 7:30 - коллективная РД-садхана
в 8:00 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
в 10 - завтрак
в 11 - духовная беседа. Тема: "Выход на Мистический План сознания"
в 13 - обед
до 16 - свободное время:
по записи:
- индивидуальные сеансы регрессии;
- индивидуальный процесс исцеление в Потоке;
- индивидуальные консультации

в 16 - Трансовое дыхание. Сессия I
в 18 - ужин
в 20 - глубинная женская практика "Ади Шакти"



ДЕНЬ ТРЕТИЙ (8.03):

Работа на Мистическом и на Духовном плане сознания

в 7:30 утра - коллективная РД-садхана
в 8:00 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
в 10 - завтрак
в 11 - духовная беседа, индивидуально-групповая работа исцеление в Потоке
в 13 - обед
до 16 - свободное время:
по записи:
- индивидуальные сеансы регрессии;
- индивидуальный процесс исцеление в Потоке;
- индивидуальные консультации

в 16 - Трансовое дыхание. Сессия II
в 18 - ужин
в 20 - Баджаны



ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. ОТДЫХ, ЭКСКУРСИЯ, ПРОГУЛКА В ГОРЫ (9.03):

Экскурсия по Краснодарскому краю (на выбор) или прогулка в горы

в 7:30 утра - коллективная РД-садхана
в 8:00 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
в 10 - завтрак
после завтрака - отдых, экскурсия, прогулка в горы
по записи:
- индивидуальные сеансы регрессии;
- индивидуальный процесс исцеление в Потоке;
- индивидуальные консультации

в 18 - ужин
в 20 - Кинойога, групповой просмотр тематического фильма



ДЕНЬ ПЯТЫЙ (10.03):

Выход на Духовный план сознания. Высветление деструктивных программ

в 7:30 утра - коллективная РД-садхана
в 8 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
в 10 - завтрак
в 11 - духовная беседа, индивидуально-групповая работа исцеление в Потоке
в 13 - обед
до 16 - свободное время:
по записи:
- индивидуальные сеансы регрессии;
- индивидуальный процесс исцеление в Потоке;
- индивидуальные консультации

в 16 - глубинная женская практика "Ади Шакти"
в 18 - ужин
в 20 - Мистический РД-танец с Шанти


ДЕНЬ ШЕСТОЙ (11.03):

завершение РД-ретрита

в 7:30 - коллективная РД-садхана
в 8 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
в 10 - завтрак
в 11 - завершающая духовная беседа. Интеграция
в 12:00 - организованный выезд с турбазы




Примечание: план занятий может меняться в соответствии с запросами группы.

 


До встречи на весеннем РД-ретрите в горах!

Искренне с вами на Пути Родных Душ, Андрей и Шанти Ханса


X

Заявка на Весенний РД-ретрит 2022


Заполните, пожалуйста, форму и мы ответим Вам в ближайшее время.


Заявка на Весенний РД-ретрит 2022


                                     Авторское право   © 2015 - 2022      Андрей и Шанти Ханса.   rd-dvihzenie@yandex.ru
                                                     Любое копирование разрешено только с согласия авторов или с активной гиперссылкой на сайт. Все права защищены.
                                                     Андрей и Шанти Ханса,     Google+