НОВОГОДНИЙ РД-РЕТРИТ,

3 - 8 ЯНВАРЯ 2019








"РОЖДЕСТВО С РОДНЫМИ ДУШАМИ"


Начать новый год и встретить Рождество в кругу Родных Душ







    Для всех,
    чьей душе влизка тема Родных Душ!

  • Для всех, кто идёт Путём РД, у кого была встреча с Родной Душой (с Близнецовой Половинкой, Родственной Душой или с кармическим партнёром) или, кто только хочет, чтобы такая встреча произошла в его жизни.






    • ВСТРЕЧА РОДНЫХ ДУШ, РАДОСТЬ И РАЗВИТИЕ
      В ЭНЕРГИИ РОДНОГО ПОТОКА !

    • Это встреча добрых, искренних друзей, единомышленников, чьи души звучат в унисон, поддерживая и усиливая друг друга!
      Это, уже традиционное, начало нового года с Теплом, Добром и Любовью!

      Конечно же, как всегда, на РД-ретрите будет:
      энергия Родных Высших Сил; выход на Мистический План сознания; получение ответов на свои вопросы; и неповторимая, Рождественская экскурсия в православный монастырь (с возможностью присутствовать на Рождественском богослужении)

      И, конечно же, самое главное на Новогоднем РД-ретрите - будет атмосфера Рождества, которая появляется из Родного и невероятно близкого нам Пространства - ПРОСТРАНСТВА РОДНЫХ ДУШ!








  • Программа ретрита насыщена различными РД-практиками и все они будут объеденены одним - нашим Родным и Волшебным РД-Потоком! Мужские и женские энергии, Ян и Инь, их Изначальное, Божественное Единство - это то, что мы будем передавать вам каждый день РД-ретрита.


    ОСОБЕННАЯ РД-ПРАКТИКА НА РЕТРИТЕ:

  • Коллективная РД-садхана

      Каждый день занятий мы будем начинать с очень важной РД-практики - с практики РД-садханы. За 5 дней ретрита вы сможете полностью освоить и затем, уже самостоятельно практиковать её, выходя на прямой энергетический контакт со своими Родными Высшими Силами, наполняcm энергией из своего Родного Источника. Благодаря РД-садхане, это чудо Наполнения Светлой РД-энергией, будет доступно вам.

    НОВОГОДНЯЯ РД-МЕДИТАЦИЯ !

  • Уникальная техника передачи РД-энергии на расстоянии

      Очень многим участникам РД-интенсивов и РД-ретритов знакома эта уникальная практика! Это наш, авторский метод передачи РД-энергии на расстоянии. Это ещё одно чудо Пути Родных Душ, которое позволяет вам переживать на личном опыте активизацию всех чакр и центральных энергетических каналов (нади). Вы будете чувствовать как РД-энергия наполняет ваше тело.

      Энергетическая РД-медитация - это трансляция РД-состояний: состояний духовного единства со своей Родной Душой, связи с Космической Духовной Семьёй (Родные Высшие Силы), активизация прошлых воплощений и инопланетных воплощений (что фактически происходит на наших РД-медитациях) и другие, феноменальные состояния.



    НОВАЯ, ПРАЗДНИЧНО-РАДОСТНАЯ КРИЙЯ !

  • Энергетическая кундалини йога Школы "РД"

      Наш авторский подход ведения кундалини-йоги позволит вам уже С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ активизировать работу энергетических центров (чакр), таким образом, что вы почувствуете циркуляцию энергии во всём теле. Ваши энергетические каналы (нади) начнут очищаться и вы сможете проработать свои энергетические блоки. Каждое наше занятие кундалини йогой - это мини-тренинг, который активизирует у вас различные РД-состояния, в которых вы входите в Поток энергии Родных Душ.



    МИСТИЧЕСКИЙ, ВОЛШЕБНЫЙ И РАДОСТНЫЙ РД-ТАНЕЦ !

  • Мистический РД-танец с Шанти

      Если вы уже знаете, что танец для вас - это нечто особенное, если вы уже практиковали Мистический РД-танец с Шанти, значит вы смогли пережить его особенную, мистику, которая за несколько минут раскрывает вашу женскую энергию и начинает исцелять вашу Внутреннюю Женщину, ведя вас к вашей Силе. А если вы пока думаете, что танец - это не совсем ваше, то, скорее всего, вы ещё не пробовали Мистический РД-танец... Поверьте, что не мало женщин, которые так считали прежде и, даже, игнорировали танец, потом, на РД-тренингах, естественно и легко войдя в Поток РД-танца смогли узнать его удивительную силу, которая, неожиданно раскрывает вас и дарит вам необычайные переживания, которые льются из вашей души...



    РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РД-ИСТОРИИ !

  • Духовные беседы

      У каждого, кто встречал свою Родную Душу, есть своя необычайная история. И мы знаем, что когда каждый из нас хочет поделиться такой историей, то это приносит особенную радость не только тому, кто ею делится, но и оказывает особенную духовную поддержку многим другим, порой вызывая настоящие инсайты и озарения. Такие истории есть и у нас, и они будут в нашем тесном кругу Родных Душ!

      И, как всегда на наших духовных беседах, мы будем говорить о Ступенях Пути Родных Душ, и будем отвечать на ваши вопросы.



    И, КАК ВСЕГДА НА РД-РЕТРИТАХ

  • Атмосфера

      общая душевная атмосфера, глубокая энергетическая проработка,
      взаимная поддержка в процессах духовного раскрытия - это то, что позволяет всегда получить максимальный эффект от РД-ретрита.















НОВОГОДНИЙ РД-РЕТРИТ
В ОСОБЕННОМ МЕСТЕ СИЛЫ

  • Ретритный центр "Золотая горка", Ленинградская область


    Для РД-ретритов мы всегда стараемся выбрать особенное место - место Силы, со своей энергетикой и в уникальном окружении природы. Наши любимые места - это Индия и Байкал. И вот теперь, мы решили провести Новогодний РД-ретрит в таком месте, где будет великолепная, русская зима, с шапками снега на ветвях вековых, Карельских деревьев, с ледяной гладью озера и морозом за окном тёплого домика на берегу.

    Приятная уединённость от городской суеты, посреди великолепной, первозданной природы и атмосфера домашнего уюта, Родного, душевного Тепла. Всё это вместе и есть Праздник Рождества, Праздник начала Нового. Чистый лист нового периода жизни, как белый снег Рождества. Свежесть, простор и морозный, чистейший воздух... Всё, что связано с любимым всеми нами зимним праздником, всё что связано с зарождением Нового в нашей душе - всё это мы сможем почувствовать на Новогоднем РД-ретрите в "Золотой горке".

    В эти Новогодние дни, когда мы отрываемся от суеты городской жизни, оказавшись в спокойной и величественной атмосфере зимней сказки, когда мы среди Родных по духу людей, наша душа наполняется ожиданием Нового - ожиданием новых событий в жизни и новых открытий на своём Пути.

    Уже в первые дни РД-ретрита, вы сможете почувствовать в себе эту энергию, вы почувствуете её в своём теле. Почувствуете Поток энергии Родных Душ, который активизирует работу всех семи чакр - от сахасрары- до муладхары-чакры. Благодаря практикам, осознанной работе с энергиями, благодаря Силе окружающий природы - это произойдёт с вами и вы на собственном опыте познаете свои возможности, ощутив и реально пережив энергетическую связь со своей Космической Духовной Семьёй - с Родными Высшими Силами, вспомнив и глубоко пережив состояние своего духовного Дома, единения с Богом.















    Стоимость пятидневного ретрита по предоплате:

      - 10 000 рублей, при оплате до 1 октября
      - 12 000 рублей, при оплате с 1 до 20 октября
      - 14 000 рублей, при оплате с 20 октября до 1 декабря
      - 15 000 рублей, при оплате с 1 до 20 декабря

      После 20-го декабря оплата не принимается


      Скидка - 10%

      - для пар муж-жена
      - для владельцев абонемента постоянного участника РД-интенсивов
      - для постоянных участников РД-ретритов


    НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ - ЭТО ПИК СЕЗОНА! И все, кто планируют Новогоднию поездку, знают, что позаботиться о хороших местах необходимо как можно раньше. Если Вы планируете свою поездку на ретрит, поторопитесь, пожалуйста с оплатой, т.к. мест, действительно, может не остаться!
    Места в ретрит-центре, где будет проводиться РД-ретрит бронируются заблаговременно, и ЧИСЛО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО.
    Чтобы гарантированно обеспечить себе место, необходимо внести предоплату.

    * Примечание:
    так, как происходит предварительная оплата бронирования, предоплата за ретрит может быть невозвратной (за исключением того варианта, если Ваше место будет выкуплено другим участником ретрита).



    В стоимость РД-ретрита не входит:

    - дорога до ретрит-центра, трансфер
    - проживание и питание в ретрит-центре
    - экскурсии

    * Подробнее об условиях и оплате проживания читайте ниже








        • РЕТРИТ-ЦЕНТР "ЗОЛОТАЯ ГОРКА"


          Место проведения Новогоднего РД-ретрита - Ленинградская область, ретрит-центр "Золотая горка"

          Одна из ключевых особенностей «Золотой Горки» – это её месторасположение. Ретрит-центр находится в месте, которое можно по праву считать местом силы — в самом центре треугольника, образованного тремя монастырями — Введено-Оятским , Свято-Троицким Александра Свирского и Покрово-Тервеническим. Таким образом, «Золотая Горка» находится в «золотом сечении».









          «Золотая Горка» находится в наиболее благоприятном с точки зрения природной гармонии местоположении относительно мощных энергетических источников, она пропитана уникальной природной энергетикой, способствующей оздоровлению, очищению и внутреннему пробуждению.

          Ретрит-центр расположился на берегу живописного Люговского озера, тыльной стороной прилегая к лесному массиву, представляющему из себя сохраняемые в первозданном виде уникальные природные комплексы: «Вепсский лес» и Нижнесвирский заповедник, что делает это место уникальным с точки зрения сочетания элементов цивилизации на фоне девственной природы.










          Проживание для участников забронировано на весь период проведения РД-ретрита, с 3 по 8 января.
          Отдельно предусмотрен трансфер (комфортабельный автобус) для всей группы участников, от ж/д станции "Лодейное Поле" до ретрит-центра.







          ПРОЖИВАНИЕ В РЕТРИТ-ЦЕНТРЕ

          Очень хорошие, экологичные условия проживания в коттедже и номерах в гостинице, выполненных полностью из натурального дерева, что обеспечивает прекрасную, душевную атмосферу.

          Для нашей группы забронированы места:
          - в отдельном коттедже
          - отдельные двухместные номера
          - и общие двух- и четырёхместные номера в Новой гостинице ретрит-центра.

          ВНИМАНИЕ!
          все места в коттедже, а так же отдельные двухместные номера уже заняты участниками, которые внесли оплату до 20 октября. Поэтому были забронированы дополнительные, общие места в Новой гостинице, в двух- и четырёхместных номерах.

          *(Обратите, пожалуйста внимание, что бронь ограничена и оплата принимается только до 20 декабря)

          ОБЩИЙ ВАРИАНТ РАЗМЕЩЕНИЯ:
          - двухместный номер с одноярусными кроватями
          - четырёхместный номер с двумя двухярусными кроватями
          - общий санузел в гостинице












          Стоимость проживания (с человека)

          В ДВУХМЕСТНОМ НОМЕРЕ - 1150 руб./день
          В ЧЕТЫРЁХМЕСТНОМ НОМЕРЕ - 1000 руб./день

          Стоит особо отметить, что для Новогодних праздников - это очень и очень приемлемые цены! (для сравнения, в Московской области, стоимость аналогичных условий проживания в 2 раза выше)

          ⚠ ВНИМАНИЕ! Дополнительно выделено ТОЛЬКО 6 МЕСТ и это - ограниченный лимит, т.е., больше (сверх лимита) бронирование невозможно в связи с ограниченной площадью зала для занятий.

          Если вы планируете своё участие в Новогоднем РД-ретрите, не откладывайте с подачей заявки!




          Питание

          В ретрит-центре, с самого начала их деятельности и до сегодняшнего дня, готовят только вегитарианское питание из качественных продуктов и добрыми руками. Это твёрдая политика "Золотой горки", которая нам очень близка!

          Стоимость трёхразового вегитарианского питания: 800 руб./день.



          Прочие услуги

          На территории ретрит-центра есть две отличных, русских бани, на живописном берегу Люговского озера.
          Окунуться зимой, после парилки в хрустящий, свежий снег или в ледяную прорубь, что может быть лучше для ценителей отдыха в русской бане! Настоящая баня всегда очищает, омолаживает и даёт неповторимую свежесть бытия. А если ко всему этому ещё и прибавить первозданную природу, свежий морозный воздух и праздничное чаепитие в душевной компании...









          * Подробно с условиями проживания в ретрит-центре "Золотая горка", вы можете ознакомиться на официальном сайте: zolotayagorka.ru









          РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЭКСКУРСИЯ, ДРЕВНИЕ МОНАСТЫРИ


          Это не просто экскурсия, а настоящее, небольшое паломничество к святому месту с возможностью участия в Рождественском богослужении в православном монастыре.



          "Золотая горка" находится в самом центре треугольника, образованного тремя монастырями — Введено-Оятским , Свято-Троицким Александра Свирского и Покрово-Тервеническим. Каждый из монастырей очень древний, намоленный многими веками и каждый знаменит по-своему. Так, Свято-Троицкий монастырь Александра Свирского имеет особое почитание верующих в связи с историей его основателя, святого и чудотворца Александра. Только лишь дважды за всю историю человечества открывался Троичный Бог телесному человеческому взору — первый раз святому Аврааму у Мамврийского дуба, знаменуя великое милосердие Божие к роду человеческому; второй раз — на русской земле святому преподобному Александру Свирскому.

          На Рождественской экскурсии, в великий и светлый день празднования Рождества Христова мы сможем посетить, по желанию, один из монастырей, с возможностью участия в праздничном богослужении.











          Встретить великий праздник Рождества в знаменитом, православном монастыре - это событие, которое случается не каждый раз и которое может оказаться знаменательным в нашей судьбе, затронув самую глубину души.





        Трансфер до ретрит-центра "Золотая горка"

        • Чтобы добраться до места проведения РД-ретрита, всё что вам нужно сделать - это только доехать до ж/д станции "Лодейное Поле", а на самой станции вас будет ждать комфортабельный автобус, на котором мы вместе доберёмся до ретрит-центра за несколько минут.

          Время и место отправления:


          От станции "Лодейное Поле" - 3 января, в 14:00,


          До станции "Лодейное Поле" можно ехать из Москвы или Санкт-Петербурга. Если вы едите из другого города, просто посмотрите расписание на сайте РЖД: pass.rzd.ru. Если едете из СПб на своей машине, то это самый простой вариант - всего лишь 2,5 - 3 часа в пути.

          Дорогие участники! При покупке авиа- и ж/д-билетов, учитывайте, пожалуйста, время трансфера.


          Если вы едите из Москвы на поезде, мы рекомендуем вам заблаговременно приобрести билеты на следующие поезда:
          Москва – Лодейное Поле, 3.01.19 поезд № 016А «Арктика» (прибытие 03.01., 13:38);
          обратные билеты
          Лодейное Поле – Москва, 08.01.19 поезд № 265А (отправление 08.01., 13:34)
          это наиболее удобные поезда, чей график совпадает со временем заезда и выезда.

          Вы можете купить билеты на официальном сайте РЖД http://www.rzd.ru











          Участие в РД-ретрите по предоплате


            Дорогие друзья! Для бронирования места на ретрите вам нужно внести предоплату в размере стоимости самого ретрита (без стоимости проживания, питания и трансфера).
            Полная оплата за проживание, питание и трансфер может быть вами внесена в декабре.


            Размер предоплаты:

            - 10 000 рублей, при оплате до 1 октября
            - 12 000 рублей, при оплате с 1 до 20 октября
            - 14 000 рублей, при оплате с 20 октября до 1 декабря
            - 15 000 рублей, при оплате с 1 до 20 декабря
              По всем организационным вопросам, пишите нам пожалуйста: rd-dvihzenie@yandex.ru

ЗАПИСАТЬСЯ НА РД-РЕТРИТ

















    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

  • заезд в ретрит-центр, знакомство

      в 14 - трансфер от ст. "Лодейное поле" до ретрит-центра "Золотая горка"
      в 14:30 - обед
      в 16 - знакомство, начало ретрита
      в 19 - ужин



    ДЕНЬ ВТОРОЙ:

  • Начало внутреннего Рождественского Путешествия: открытие Своей Сказки

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
      в 10 - завтрак
      в 11 - духовная беседа. Тема: "Выход на Мистический План сознания. Открытие своей Сказки"
      в 14 - обед
      с 15 до 16 - свободное время
      в 17 - Энергетическая РД-медитация
      в 19 - ужин
      в 21 - Мистический РД-танец с Шанти



    ДЕНЬ ТРЕТИЙ:

  • Новое Рождение

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - женская йога с Шанти (Инь-активизация)
      в 10 - завтрак
      в 11 - утренняя духовная беседа. Тема: "Прощание со старым и рождения Нового. Личный переход на новую Ступень Пути РД"
      в 14 - обед
      с 15 до 17 - свободное время
      в 17 - баджаны, активизация состояния "Прощание со старым и рождения Нового" (коллективное пение мантр)
      в 19 - ужин
      в 21 - Мистический РД-танец с Шанти




    ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ:

  • Внутренний Духовный Учитель

      в 8 утра - коллективная РД-садхана
      в 8:30 - Энергетическая кундалини йога Школы РД (Ян-активизация)
      в 10 - завтрак
      в 11 - духовная беседа. Тема: "Чудесное появление в нашей судьбе Внутреннего Духовного Учителя"
      в 14 - обед
      с 15 до 17 - свободное время
      в 17 - баджаны, активизация состояния "Внутренний Духовный Учитель" (коллективное пение мантр)
      в 19 - ужин
      в 20 - Энергетическая РД-медитация
      в 22 - обсуждение, душевные беседы в группе





    ДЕНЬ ПЯТЫЙ:

  • Экскурсия в монастырь, Рождественское богослужение в монастыре. Продолжение программы РД-ретрита

      На автобусе мы поедем в один из монастырей, который находится по близости от "Золотой горки". В монастыре мы посетим экскурсию, которую проводят местные служители монастыря. Она продлится примерно 1 - 1,5 часа. После чего у нас будет возможность присутствовать на Рождественском богослужении, которое проводится в церкви монастыря.

      Экскурсия займёт половину нашего дня. По возвращении в ретрит-центр, мы продолжим программу РД-ретрита - будут духовные беседы и Рождествеские РД-истории. Баня (по желанию участников).






    ЗАВЕРШАЮЩИЙ ДЕНЬ:

  • завершение РД-ретрита

      в 8 - коллективная РД-садхана
      в 9 - завтрак
      в 10 - завершающая духовная беседа. Прощание с "Золотой горкой"
      в 12:30 - обратный трансфер до ст. "Лодейное поле"

Примечание: план занятий может меняться в соответствии с запросами группы.

 





До встречи на Рождественском РД-ретрите в "Золотой горке"!

Искренне с вами на Пути Родных Душ, Андрей и Шанти Ханса


X

Заявка на участие в РД-ретрите


Заполните, пожалуйста, форму и мы ответим Вам в ближайшее время.


Заявка на участие в РД-ретрите


                                            Авторское право   © 2015 - 2018      Андрей и Шанти Ханса.   rd-dvihzenie@yandex.ru
                                                                 Любое копирование разрешено только с согласия авторов или с активной гиперссылкой на сайт. Все права защищены.
                                                                 Андрей и Шанти Ханса,     Google+